Назови сумму и разность чисел: 9 и 7, 8 и 5, 10 и 3, 7 и 7.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:10
    0
    9+7=16 9-7=2

    8+5=13 8-5=3

    10+3=13 10-3=7

    7+7=14 7-7=0
  2. 3 марта, 14:01
    0
    9 + 7 = 16, 9 - 7 = 2; 8 + 5 = 13, 8 - 5 = 3; 10 + 3 = 13, 10 - 3 = 7; 7 + 7 = 14, 7 - 7 = 0.