Раскройте скобки и упростите выражение: - (8,8-х) - (4,7+х)

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:59
    0
    - (8,8-x) - (4,7+x) = - 8,8+x-4,7-x=-13,5
  2. 15 августа, 04:32
    0
    - (8,8-х) - (4,7+х) раскрываем скобки и равняется это

    -8,8+х-4,7-х = + х и - х мы уничтожаем и у нас получается выражение

    -8,8-4,7 = - 13,5