Найдите неизвестное число.

5285 - (р+285) = 1700

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:15
    0
    5285 - (р+285) = 1700

    5285-р-285=1700

    -р=1700-5285+285

    -р=-3300 | * (-1)

    р=3300

    Проверка:

    5285 - (3300+285) = 1700

    1700=1700