Найди неизвестное число.

5285 - (p+285) = 1700

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:03
    0
    Р+285=5285-1700

    р+285=3585

    р=3585-285

    р=3300
  2. 29 марта, 15:33
    0
    5285-р+285=1700 5285-р=1700-285 р=5285-1415 р=3870