Из одного и того же пункта одновременно в против воположных направлениях вышли два пешехода. через 3 часа расстаяние между ними стало 27 км найди скорость второго пешехода если скорость первого 4 км / ч.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:50
    0
    1) 27:3=9 (км/час) скорость удаления пешеходов 2) 9-4=5 (км/час) скорость 2 пешехода Ответ: Скорость 2 пешехода равна 5 (км/час)