Вынесли.

1 м 6 см - 52 дм + 7 м 1 дм 4 см=

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:13
    0
    1 м 6 см - 52 дм + 7 м 1 дм 4 см =

    (1 м 6 см + 7 м 1 дм 4 см) - 52 дм =

    8 м 1 дм 10 см - 52 дм = 8 м 2 дм - 52 дм =

    8 м - 50 дм = 8 м - 5 м = 3 м;
  2. 6 декабря, 01:32
    0
    1 м6 см=106 см

    52 дм=520 см

    7 м1 дм4 см=714 см

    106-520+714=300 см=3 м