Сколько килограммов манной крупы в двух мешках, если в одном 1 2 - ая ц, а в другом 1 4-ая ц?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:04
    0
    1/2 центнера = 50 кг; 1/4 центнера = 25 кг; 50+25=75 кг