Составить схему по задаче начиная рассуждать от вопроса берёза 27 листков тополь?, на6 листков больше дуб?, на 17 листков меньше

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:12
    0
    Береза-27 л.

    Тополь-?, на 6 больше, чем береза.

    Дуб-?, на 17 меньше, чем тополь

    27+6=33 (Л) тополь

    33-17=16 (л) дуб