Береза-27 лист. Тополь-на 6 лист. больше. Дуб-?, на 17 лист. меньше. Составить схему анализа задачи, начиная. рассуждать от вопроса. решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:26
    0
    27+6=33-листов тополя

    27-17=10 - листов дуба, относительно березы

    33-17=16-листов дуба, относительно тополя