Решите уравнение: х + (х: 2) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:09
    0
    Х: 2=9-х

    х: 2+х=9

    х=6.

    сделаем проверку: 6 + (6:2) = 6+3=9