Школьники посадили 3 ряда яблонь, по 6 яблонь в каждом ряду, и 15 грушевых деревьев. Сколько всего фруктовых деревьев посадили школьники?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:09
    0
    1) 3*6=18-всего яблонь

    2) 15+18=33 дерева всего
  2. 2 июня, 05:31
    0
    1) 3*6=18

    2) 18+15=23 дерева всего