Решите уравнение 2x² + 8x + 3 = 2 x²

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:13
    0
    2x²-2x²+8x=-3

    8x=-3

    x=-3:8

    Ответ: - 3/8
  2. 29 марта, 07:52
    0
    2 х^2+8 х+3-2 х^2=0

    8 х+3=0

    8 х=-3

    Х=-0,375