Найди значения выражений.

340-40 * (560:8)

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:36
    0
    340-40=300

    560:8=70

    300*70=21000
  2. 17 февраля, 18:59
    0
    1) 560:8=70

    2) 340-40=300

    3) 300*70=21000 т