Решите уравнение:

4 (х^2-8) - 3 (3-2x^2) - 12=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:21
    0
    4 (х^2-8) - 3 (3-2 х^2) - 12=0 4 х^2-32-9+6 х^2-12=0 10 х^2-53=0 Дальше уже сам, там легко