Решите пример прошу 568➗4✖️6➖342➗9➕96, и по действиям в столбик примеры запишите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:13
    +1
    1) 568:4=142

    2) 142*6=852

    3) 342:9=38

    4) 852-38=814

    5) 814+96=910