Какое число на 6 больше чем 10,7,6,2,5,9?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:11
    0
    1) 10+6=16

    2) 7+6=13

    3) 6+6=12

    4) 2+6=8

    5) 5+6=11

    6) 9+6=15