Решите уравнение: 17x+8x-4,2=66

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:37
    0
    17x + 8x - 4.2 = 66

    25x = 66 + 4.2

    25x = 70.2

    x = 70.2/25

    x = 2.808
  2. 25 ноября, 23:21
    0
    25x=70,2

    x=70,2:25

    x=2,808

    вроде так