Площадь прямоугольника 28 см, кв а длина одной из его сторон7 см вычисли периметр этого пряоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:47
    0
    28:7=4 см ширина прямоугольника

    2 * (7+4) = 2*11=22 см периметр прямоугольника