Как решить уравнения 12 х-х-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:34
    0
    11 х-55=0

    11 х=0+55

    11 х=55

    х=55:11

    х=5
  2. 18 июня, 05:43
    0
    12x-x-55=0

    11x=55

    x=55:11

    x=5

    12*5-5-55=0