Решите пример 543-200:5=

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:55
    0
    1) 200:5=40

    2) 543-40=503

    Ответ: 503
  2. 18 июня, 04:21
    0
    1) 200:5 = 40

    2) 543-40=503

    543-200:5=503