Решите уровнение: 9x-7=6x+14

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:01
    0
    9 х-7=6 х+14

    9 х-6 х=14+7

    3 х=21

    х=7
  2. 20 октября, 20:12
    0
    9 х - 6 х = 14 + 7

    3 х = 21 |:3

    х = 7

    Ответ: х = 7