Найдите корень уравнения:

А) х+21=7

В) 32+х=-25

С) х+12,5=-7,5

D) 15,2+x=2,3

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:20
    0
    А)

    х+21=7

    x=7-21

    x=-14

    ===

    В)

    32+х=-25

    x=-25-32

    x=-57

    ==

    С)

    х+12,5=-7,5

    x=-7,5-12,5

    x=-20

    ==

    D)

    15,2+x=2,3

    x=2,3-15,2

    x=-12,9