Решите уравнение 3x-1=1

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:54
    0
    3 х = 1+1

    3 х = 2

    х = 2/3
  2. 22 февраля, 15:36
    0
    3 х=2 х=2/3 вот такое уравнение