Стороны прямуугольника 4 см и 6 см найдите 3 чсть прямаугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:41
    0
    1) 4*6=24 (см² - площадь прямоугольника 2) 24/3=8 (см²) 3 часть прямоугольника