За 3 пакета молока и 2 пачки творога заплатили 4800 рублей. какая цена у пакета молока, если он дороже, чем пачка творога на 100

рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:00
    0
    4800 - (100*3) = 4500

    4500:5=900

    900+100=1000.

    пакет молока стоит 1000 рублей.
  2. 14 декабря, 18:44
    0
    4800:2=2400

    2400-100=2300

    2400+100=2500

    ответ: пакет молока 2500, а пачка творога 2300