Найти площадь прямоугольника, стороны которого 5 и 7 см.

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:41
    0
    5*7=35 см площадь прямоугольника
  2. 5 февраля, 13:15
    0
    Плошадь прямоугольника S=a*b Тогда a=5 b=7 S=a*b=5*7=35 Ответ. 35