Замениете обыкновеную дробь десятичной и выполните действие:

а) 2,15+7/20 б) 3/4-0,35

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:38
    0
    А) 2,15+7/20=2.15+0.35=2.5

    б) 3/4-0,35=1.5-0.35=1.15