В классе 30 учеников Контр раб по математике 20%учеников класса написали на "5",50% учеников-на "4". Сколько учеников класса написали контр. работу на "5" и "4"?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:38
    0
    30:100=0,3-1%

    0,3*20=6-20%

    0,3*50=15-50%

    6+15=21