Уравнение: х * 215-4936=63219 помогите и действия сделайте в столбик!

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:24
    0
    X*215=63219+4936 X*215=68155 X=68155:215 X=317 317*215-4396=63219 Вот и всё!)