Решите ур-е 2 х2:2+2-2=

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:19
    0
    2 х2:2+2-2=

    1) 2 х2=4

    2) 4:2=2

    3) 2+2=4

    4) 4-2=2

    Ответ: 2
  2. 27 октября, 12:03
    0
    2*2/2+2-2 = 4/2+2-2 = 2+2-2 = 4-2=2