Выполните действия: а) 1/3+1/5, Б) 1/3-1/4, в) 2 1/9 + 1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:42
    0
    А) 1/3+1/5=5/15+3/15=8/15

    б) 1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    в) 2 1/9+1 1/3 = 2 1/9+1 3/9=3 4/9