X+41=16

Какой ответ получится

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:06
    0
    И так лёгкое уравнение,

    x=41+16

    x=57

    готово
  2. 5 ноября, 18:42
    0
    Х+41=16

    х=16-41

    х=-25

    Ответ: х=-25