Найдите нок чисел 1) 8 и 12

2) 12 и 16

3) 6 и 12

4) 10 и 21

5) 24 и 36

6) 6 и 8 и 12

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:35
    0
    1) 2*2*2*3=24

    2) 2*2*2*2*3=48

    3) 2*2*3=12

    4) 2*5*3*7=210

    5) 2*2*3*3**2=72

    6) 2*2*2*3=24