У Андрей и Юры 18 значков у Андрея и серёжи 22 заначка а у юры и серёжи 26 значков сколько значков у каждого мальчика? помогите решить без уравнения!

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:07
    0
    26-22=4 это разница между юрой и анреем

    18-4 = 14 убрали разницу

    14/2 = 7 Это значки андрея

    7+4=11 Юры

    22-7=15

    26-11=15 значки сережи