Сторона квадрата равна 3/4

найдите его периметр

найдите его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:36
    0
    3/4+3/4=6/4 или 1 целая 1,2

    3/4*3/4=9/4 или 2 цел 1/4