Вычислите: а) 0,7³ + 2,1 = б) 3,4-1,2² = в) 0,13²+0,11² = г) 2,5³-1,5³=

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:42
    0
    А) 0,7³+2,1=0,343+2,1=2,443

    б) 3,4-1,2²=3,4-1,44=1,96

    в) 0,13²+0,11²=0,0169+0,0121=0,029

    г) 2,5³-1,5³=15,625-3,375=12,25