Выход из лабиринта искали 35 туристов. За это время туда вошли ещё несколька человек. Сторож вывел всех. сначало 28 человек а затем ещё 24. Сколько турустов вошло в лабиринт, пока первые исали выход?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:42
    0
    1) 28+24=52 (чел) - всего 2) 52-35=17 (чел) зашли
  2. 7 февраля, 13:49
    0
    1) 28+24=52 (чел.) когда в него вошла вторая группа

    2) 52-35=17 (чел.) столько людей было во второй группе

    Ответ: 17 чел.