В) Выход из лабиринта искали 35 туристов. За это время туда вошли еще несколько человек. Сторож вывел всех: сначала 28 человек, а затем еще 24. Сколько туристов вошло в лабиринт, пока первые искали выход?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:58
    0
    52-35=17 человек вошло
  2. 6 октября, 02:02
    0
    35-28=7

    24-7=17

    Ответ: в зал вошло 17 туристов.