Выпуская каждый день одинаковое количество машин завод изготовил 2800 машин за 20 дней сколько машин выпустит завод за следующие 36 дней если он в ежедневно будет выпускать на 12 машин больше чем раньше

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:11
    0
    2800:20=140 в день

    140+12=152

    152*36=5472
  2. 25 августа, 23:55
    0
    2800:20=140 (кг)

    140+12=152 (кг)

    152*36=5472 (кг)