Лодка плыла 2 ч со скоростью 12,3 км/ч и 4 ч со скоростью 13,2 км/ч. найдите среднюю скорость лодки на всём пути.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:29
    0
    12,3*2=24,6 км

    13,2*4=52,8 км

    (24,6+52,8) : 6=12,9