решите уровнения!

68+У*6=164 14265-Х*7=13583 317 + (130-А) = 150

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:13
    0
    Y * 6=164-68 y*6=96 y=96:6 y=16 68+y*6=164 164=164 y y