У Вани 3 монеты по 5 р., а у Нины 20 р. У кого из них больше и на сколько рублей больше?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:13
    0
    1) 3*5=15 (руб) - у Вани

    2) 20-15=5 (руб)

    Ответ: У Нины больше денег чем у Вани на 5 рублей
  2. 17 октября, 04:32
    0
    3*5=15 руб у Вани 20-15=5 руб больше у Нины