Составь и реши уравнение с проверкой

x, 16,9; y, 18,1.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:49
    0
    X+9=16. 18-У=1

    X=16-9. У=18-1

    X=7. У=17
  2. 31 декабря, 12:26
    0
    Х + 9 = 16, 18 - у = 1

    х=16-9, у

    х=7, у=17.