Во сколько раз частное чисел 298 и37 больше чем частное чисел 188 и 47

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:13
    0
    Это легко оно больше на 21 потому что 188-47=41 а 298-37=61 но вы знаете что: 61>41
  2. 6 июля, 08:17
    0
    298 умн на 37=11026 188 умн 47=8836 11026-8836=2190