Запишите выражение и найдите их значения: произведения чисел 20 и3 умножить на разность чисел 17 и17; разность чисел 85 и85 разделить на частное чисел 80 и20; сумма чисел 45 и37 разделить на разность чисел 68 и67.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:39
    0
    20*3 * (17-17) = 0

    (85-85) / 80:20=0

    (45+37) / (68-67) = 82/1=82