Блокнот и ручка стоят 40 а 2 блокнота и ручка стоят 70 руб сколько стоит блокнот и ручка

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:27
    0
    1). 70-40=30 (руб) стоимость блокнота; 2). 40-30=10 (руб) стоимость ручки;