Составь числовое выражение: сумма произвведения и разности чисел 60 и 8.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:48
    0
    (60*8) + (60-8) = 532

    1) 60*8=480

    2) 60-8=52

    3) 480+52=532