Как решить задачу номер 2 страница 73 2 часть учебника. При выпечке хлеба из 10 кг ржаной муки получается 14 кг хлеба. Сколько килограммов припека получается?

1) Сколько килограммов муки надо взять, чтобы получилось 28 кг припека?

2) Сколько килограммов хлеба получает из этой муки

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:01
    0
    1) 10+10=20 14+14=28 28-20=8