Упростите выражение (х+29) + 71

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:56
    0
    Раскрываем скобки

    x+29+71=x+100
  2. 1 апреля, 17:17
    0
    Переставте просто скобки-х + (29+71) = х+100