В партии из 800 кирпичей есть 14 бракованных

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:41
    0
    Если нужно найти бракованных то:

    14/800=0.0175

    если нужно найти целых то:

    800-14=786

    786/800=0.9825